Межпредметная команда старшеклассников брала высоты в блиц турнире Международной олимпиады мегаполисов. 10.09.2016

5 сентября олимпийская межпредметная команда старшеклассников брала высоты в блиц турнире Международной олимпиады мегаполисов. Эта олимпиада впервые была организована Мэрией Москвы. Пока команды из крупнейших мегаполисов соревновались в индивидуальном зачете, команды московских школьников решали нестандартные задания, каждое их которых должно было быть решено совместными усилиями всего лишь за минуту! Мы рады, что уже с самого начала учебного года наши ученики влились в олимпиадную гонку. 14 сентября всех интересующихся олимпиадным движением учеников Лаудер Эц Хаим ждет праздник, где партнеры школы - члены Ассоциации победителей олимпиад расскажут им об олимпийском марафоне 2016-2017 учебного года и зарядят энергией победы на все время этого увлекательного Проекта!