Наука начинается в школе! 22.05.18

Знаете ли Вы, где начинается наука? На этот вопрос ответили Анна Ц. (9 класс) и Эдуард Г. (10 класс), доказав, что наука начинается в школе. Анна и Эдуард стали призерами престижного конкурса научно-исследовательских проектов для старшеклассников «Наука начинается в школе», состоявшегося 17 мая в РУДН. Анна, изучив тексты, комментарии к ним и свидетельства быта людей в древности, представила на конкурс культурологическое исследование: « Что и как ели в древности евреи?».
Эдуард разработал приложение в формате дополненной реальности по биологии, наглядно демонстрирующее тему двойного опыления цветковых. Приложение Эдуарда активно используется на уроках биологии при изучении данной темы. Жюри конкурса по достоинству оценило работы наших старшеклассников, вручив им дипломы призеров и памятные кубки.
Поздравляем Анну, Эдуарда и их руководителей с отличными результатами!