Интеллектуальный биатлон в Школе 1621 "Древо жизни" 17.05.18

17 мая группа учеников из 8 и 10 классов приняла участие в Интеллектуальном марафоне, который включал в себя 120 заданий по 12 школьным предметам: русскому языку, литературе, математике, информатике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, географии и ОБЖ. Были вопросы и на общую эрудицию, связанные с Москвой. Всего 120 заданий по различным предметам надо было решить за 120 минут.
По правилам Интеллектуального биатлона, во время игры можно было пользоваться только печатными изданиями. Ребята с увлечением выполняли задания и с большим интересом искали нужные сведения в книгах, что показало их умение использовать в работе не только современные гаджеты, но и традиционные источники информации.
Ребята успешно справились с задачей, проявляя активную, сплоченную командную игру, что было отмечено наблюдателем.