Отзывы об учреждении

21 мая 2016 в 17:26  Литвинов Александр Виленович

Мы родители ученицы 1-А класса Литвиновой Вики, хотим поблагодарить Школу Лаудер Эц Хаим за замечательный уроки памяти, который был 6 мая для учеников младшей школы в школьном классе-музее.

Было организовано событие, в котором были и обсуждения истории семей учеников нашей школы, и частные истории о Катастрофе и обсуждение какой цена нам далась победа в Великой Отечественной Войне, историю выживания конкретных дедушек и бабушек учеников нашей школы! Очень частные близкие истории! Как маленькая девочка для того, чтобы выжить перешла через ров и ее спасла русская женщина. Или как 2-х летний мальчик оказался в поле, где его нашел паренек из соседней деревни и как потом вся деревня скрывала этого мальчика ничего не говоря стоявшим в ней немцам. Это очень живые, очень понятные детям истории.

Моя дочь со слезами рассказывала про этих мальчика и девочку, как будто она знает их лично. Этот урок позволил ей по-новому посмотреть на историю Катастрофы и Великой Отечественной Войны в целом, и она даже попросила отвезти ее в музей Яд Вашем в Иерусалиме.

Это очень важно, чтобы история войны вот на таких уроках была донесена нашим детям в качестве личных переживаний. Чтобы наши дети помнили и росли ответственными за свое прошлое и будущее.

Ведь ответственность – это самое важное качество лидера! Спасибо Вам еще раз!

05 апреля 2016 в 17:56  Штерн Екатерина Александровна

здравствуйте! спасибо большое за второй дом для моей любимой доченьки Евы Штерн,которая получает свои знания в садике на м.красные ворота,у прекрасной ,доброй и любящей Марины Генадьевны и у ласковой и заботливой няни Нины Егоровны! спасибо прекрасной охране-Наталье ,прекрасная обстановка,питание,занятия и игры! мы очень любим этот садик!!!

11 марта 2016 в 22:11  Гусейнова Н.А

Хотелось бы поблагодарить воспитателей старшей группы нашего садика на Ломоносовском Проспекте. Особая благодарность заведующей Елене Степановне и директору школы Юлии Сергеевне. Хочу также отметить незаменимый труд нашего младшего воспитателя Ксении,спасибо всем, кто работает в нашем саду, а также музыкальному руководителю, повару и всем - всем, кто делает наш сад одним из лучших в районе.

27 февраля 2016 в 17:29  Ефимова Е.Н.

Хочется искренне поблагодарить заведующую детского сада 1136 (м.Университет) Елену Степановну и замечательных педагогов, за доброе, внимательное и индивидуально мягкое отношение к нашим детям. Моя внучка с удовольствием посещает детский сад и мы ни разу не усомнились в нашем выборе учреждения.

24 февраля 2016 в 19:57  Бурджа Дарья

Хочу выразить благодарность прекрасному руководителю Ясинской Юлии Сергеевне, чудесной заведующей Мараткановой Елене Степановне. За стремительное развитие детского сада 1136, за уют ,теплоту, заботу и любовь к нашим детям.

22 мая 2015 в 03:19  Мелихова М.И.

Спасибо что у нас есть наш детский сад 1621, где всегда царит уютная обстановка. Спасибо огромное педагогам и воспитателям за их тепло и заботу о наших детях. 19 мая в старшей группе прошел утренник посвященный Шавуот и Выпускному, Спасибо Вам наши дорогая Неля Таиповна за организацию и улыбки наших детей и родителей, Мы получили огромное удовольствие, наблюдая за нашим чадом. Так же 20 мая был концерт у средней группы. Спасибо Елене Сергеевне за постановку "Телефон" К.Чуковский. Мы Вас любим и безмерно благодарны за все что вы делаете для наших детей.

22 марта 2015 в 19:56  Генсон Олег Александрович

Наши дети, Семен (старшая группа)и Алиса(младшая группа) посещали детский сад на м.Университет с сентября 2014 по февраль 2015. Мы хотели бы выразить особую благодарность воспитателям Бэлле Борисовне (младшая группа) и Дарье Игоревне (старшая группа), Эстэр.Теплая, почти домашняя ,уютная обстановка, добрые и профессиональные педагоги, празднование еврейских праздников и т.д. Мы и наши дети были очень рады посещать детский сад.
    С уважением,
    Семья Генсон