• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В настоящий момент в ГБОУ Школа № 1621 стипендии не предусмотрены

• Сведения о наличии общежития, интерната

В настоящий момент в ГБОУ Школа № 1621 общежитие и интернат не предусмотрены

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В настоящий момент в ГБОУ Школа № 1621 общежитие и интернат не предоставляются

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

В настоящий момент в ГБОУ Школа № 1621 общежитие и интернат не предоставляются

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

С 1991 года «Школа лидерства Лаудер Эц Хаим» выпустила немало выпускников. Вот и в прошлом учебном году стены Эц Хаим покинули 11 молодых людей и девушек, которые успешно поступили в высшие учебные заведения.

Направления подготовки, которые наши выпускники выбрали в 2016 году для продолжения учебы: социологическое, экономическое, инженерно-техническое, иностранные языки, медицинское.

Мы поздравляем наших дорогих выпускников с началом нового учебного года в качестве студентов и желаем больших успехов на этом пути!