• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В настоящий момент в ГБОУ СОШ № 1621 стипендии не предусмотрены

• Сведения о наличии общежития, интерната

В настоящий момент в ГБОУ СОШ № 1621 общежитие и интернат не предусмотрены

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В настоящий момент в ГБОУ СОШ № 1621 общежитие и интернат не предоставляются

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

В настоящий момент в ГБОУ СОШ № 1621 общежитие и интернат не предоставляются

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

С 1991 года «Школа лидерства Лаудер Эц Хаим» выпустила немало выпускников. Вот и в прошлом учебном году стены Эц Хаим покинули 18 молодых людей и девушек, которые успешно поступили в высшие учебные заведения. Благодаря выбранному школой химико- биологическому профилю трое выпускников стали студентами Третьего медицинского института (факультет стоматологии) и медицинского факультета РУДН. Приятно отметить, что среди институтов, в которых сейчас учатся выпускники - 2014 лучшие учебные заведения столицы: МГУ, МГИМО, РГГУ, МИИТ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Московская государственная академия художественного искусства им. Сурикова и др. Мы поздравляем наших дорогих выпускников с началом нового учебного года в качестве студентов и желаем больших успехов на этом пути!