25 мая для учеников одиннадцатого класса Школы 1621 «Древо Жизни», как и для всех выпускников страны, прозвучал последний звонок 25.05.18

Вот и прошло школьное детство для 23 учащихся, многие из которых учились в нашей школе с 1 класса. Для них, как и для тех, кто проучился не так долго, школа «Древо Жизни» стала настоящим теплым домом. Неслучайно, что, торжественно проходя по школе через «живой коридор», который образовали все учащиеся, приветствуя одиннадцатиклассников вместе со своим классным руководителем О.В. Волковой, каждый выпускник вспоминал время, проведенное в этих гостеприимных стенах, и у многих на глазах блестели слезы. В актовом зале, наполненном взволнованными родителями, учителями и учениками старших классов, виновников торжества ждали поздравления и напутствия директора школы Ю.С. Ясинской, главного раввина Москвы, Председателя Совета раввинов Европы Пинхаса Гольдшмидта, десятиклассников и младшей группы театральной студии «Иланит». Окончание школы - это всегда начало нового пути. И, словно, подтверждая эти слова, выпускники представили самих себя 20 лет спустя. Каждый многого добился в жизни, став юристом, модельером, психологом, бизнесменом, известным продюсером, ведущим специалистом по IT технологиям. Но всех объединяет любовь к школе, где прошло их детство, где они стали настоящими друзьями, где получили знания, которые так пригодились в жизни. Со сцены прозвучали слова искренней благодарности учителям, классному руководителю, директору школы и, конечно, родителям. По сложившейся традиции уже бывшие ученики 11 класса посадили на школьном дворе саженцы жасмина, которые будут не только радовать всех нас, но и подтверждать название нашей школы «Дерево Жизни», которое растет и крепнет с каждым новым выпуском. В добрый путь, дорогие выпускники!