27 сентября – Всероссийский день работников дошкольного образования 27.09.18

В этот день традиционно принимают поздравления люди, которые посвящают свою жизнь воспитанию наших детей в самом начале их жизненного пути. Каждый воспитатель дошкольного отделения школы № 1621 «Древо жизни» - увлеченный профессионал, искренне любящий и понимающий детей! К воспитанникам детского сада «Древо жизни» применяется исключительно индивидуальный подход, создается комфортная для каждого психологическая атмосфера, успехи и достижения детей всегда поощряются. Разнообразные дополнительные занятия помогут ребенку лучше подготовиться к школе.
Сегодня мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших воспитателей и всех дошкольных работников! Выражаем глубокую благодарность за их труд, желаем дальнейших успехов и удачи в работе!