9 апреля в дошкольном отделении «Красные Ворота» прошел весенний веселый праздник "Мыльных пузырей" 10.04.18

9 апреля в дошкольном отделении «Красные Ворота» прошел весенний веселый праздник "Мыльных пузырей". Во празднике приняли участие ребята всех групп. Веселое мероприятие проводил веселый Покемон.
Дети любят волшебство и сказки! Задача взрослых – воплотить сказку в реальность, ведь, по мнению детворы, родители могут всё! Праздник мыльных пузырей принес в детский сад море радости и дал возможность прикоснуться к настоящим чудесам. Разработанный сценарий для праздника мыльных пузырей превратил мероприятие в незабываемое приключение. Ребят по заколдованным дорожкам Королевства Мыльных пузырей повел Веселый Покемон.

В заключение праздника ребята получили в подарок мыльные пузыри и разноцветные шарики.