Фестиваль языков в Школе 1621 «Древо жизни» 02.02.18

«Древо жизни»- школа возможностей и это доказали учащиеся начальной школы, участники традиционного фестиваля языков 30 января. Со сцены прозвучали проникновенные стихи, зажигательные песни, веселые диалоги. Благодаря участникам фестиваля, которых в этом году было более 70, зрители, в числе которых было немало родителей, отправились удивительное путешествие по разным странам, имели возможность увидеть красоты природы, познакомится с удивительными животными. Яркий, красочный, насыщенный фестиваль стал настоящим праздником. Благодарим всех учителей английского языка и иврита, прекрасно подготовивших учащихся разного уровня владения языками, режиссера школы О.А. Валиеву за красочное сценическое действие, Е.Г.Соболеву за интересный сценарий и, конечно, всех многочисленных участников фестиваля, доставивших зрителям большое удовольствие! Желаем всем новых побед в овладении английским и ивритом!