Экологическое воспитание в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». 25.10.17

С 2016 года проводится Всероссийский Фестиваль энергосбережения «Вместе ярче» под эгидой Минэнерго России, Минобрнауки, Росмолодежь и других общественных и молодежных организаций в целях популяризации среди населения культуры бережного отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных отраслях экономики, жизни населения нашей страны.

Наша школа - Древо Жизни активный участник мероприятий, проводимых в рамках этого фестиваля. 17 октября состоялись интегрированные уроки направленные на развитие привычки рационального и бережного отношения к энергоресурсам с детства, видеть и понимать результат работы современных энергосберегающих технологий и предметов быта. Данная тема рассматривалась не только на уроках, но и на классных часах.