«Кофе с директором» 15.10.18

Узнать о перспективах развития школы, задать интересующие вопросы лично руководителю образовательного учреждения, где обучается ваш ребенок, поговорить о том, что радует и вызывает беспокойство и просто встретиться в уютной, теплой, неформальной обстановке смогли 10 октября родители первоклассников. «Кофе с директором» - так называется новая инициатива директора "Древа Жизни" Юлии Сергеевны Ясинской, направленная на сплочение родительской общественности и укрепление ее связи со школой. На встрече родители высказали ожидания от обучения своего ребенка в школе, обсудили с Юлией Сергеевной период адаптации первоклассников, большой интерес вызвала у всех присутствующих установка на рост ребенка и стремление к формированию гибкого сознания у школьников, что позволит им полностью реализовать свой потенциал.
Вот некоторые отзывы участников встречи, которые говорят сами за себя:
«Спасибо за спокойную и душевную обстановку! Было очень интересно, и мы получили все ответы на интересующие вопросы»
«Структурировано. Увлекательно. Отличная подача. Стало понятно, что есть план, куда двигаться. Отсутствие ретроградства, прогрессивность методов и идей»
«Спасибо за возможность решить вопросы в дружественной обстановке, за новую и полезную информацию, за возможность быть услышанным», «Спасибо большое за то, что наши дети попали в семью, где их поймут, услышат, сделают уверенными в своих способностях людьми!», «Очень приятно было присутствовать на встрече, видеть и общаться напрямую с директором школы. Я в очередной раз наполнилась спокойствием, что мой ребенок находится в правильном месте», «Спасибо Вам большое, за то, что Вы есть, за незабываемую, изумительную атмосферу сегодня и каждый день в нашей школе. Спасибо огромное за то, что мой ребенок идет в школу и приходит из нее с радостью, удовольствием и огромным желанием»
Благодарим всех участников и ждем новых встреч с директором за чашкой кофе!

Смотреть фото по ссылке