Московский международный салон образования - 2017. 18.04.17

Педагоги ГБОУ «Школа №1621» дошкольного отделения «Красные ворота» стали активными участниками Московского международного салона образования-2017.

Раскрыли для себя тему салона "Новая экосистема образования". Познакомились с лучшим опытом, разработками, продуктами и услугами профессионального сообщества.

В рамках ММСО-2017 приняли участие в дискуссионных и практических мероприятиях для педагогов дошкольного образования, познакомились с новинками методической литературы и интерактивными играми для детей. Также смогли обменяться опытом работы с коллегами из других образовательных организаций нашей страны.

Не отстают от коллег и воспитатели дошкольного отделения "Университет". Это значит, что обмен полученным опытом, разработка новых подходов и проработка педагогических идей продолжится и после завершения работы образовательного салона.