Начал свою работу традиционный интенсивный курс изучения английского языка «Dream Place» 05.06.18

Свершилось! 4 июня начал свою работу традиционный интенсивный курс изучения английского языка «Dream Place». В этом году его тема - "We've got talent!" В течение 2 недель все участники курса будут открывать в себе таланты, ведь преподаватели «Dream Place» просто уверены, что каждый талантлив по-своему. Во время церемонии открытия ребята узнали о нескольких талантливых личностях и их истории успеха. Каждая группа получила свое собственное название. И работа закипела! Участники учили новые слова и грамматические формы, для того, чтобы выразить свои эмоции и чувства. В первый день каждый должен был рассказать о своих увлечениях и пристрастиях. Каждая группа представила плакат по итогам дня и объявила наиболее отличившихся ребят - это наши Звезды Дня. Хорошая, ясная погода позволила всем во время физкультурной паузы поиграть в мини-футбол. А во второй половине дня поучаствовать в актерском тренинге, узнать названия некоторых профессий на иврите, понаблюдать в микроскоп за клеточным строением кожицы лука и сразиться в стритбол. А впереди 2 день, который несет новые возможности в покорении вершин английского языка!