Окончание учебного года обучения в первом классе. 24.05.18

24 мая первоклассники отметили окончание самого трудного, но и самого важного года обучения в школе. Обращаясь с напутственным словом к виновникам торжества, директор школы Ю.С. Ясинская отметила, что благодаря разнообразным возможностям, которые предоставляет Школа 1621 «Древо Жизни», первоклассники смогли многому научиться и многое достигли. Учащиеся продемонстрировали гостям праздника, учителям и родителям, что знают правила грамматики и устного счета, могут общаться на иностранных языках, иврите и английском. За их плечами значимые победы на окружных и городских конкурсах. За этот год они подружились и стали одним коллективом, а в этом безусловная заслуга их первой учительницы Елены Александровны Фомченко. Благодарим первоклассников за прекрасный праздник, который они подготовили под руководством режиссера О.А. Валиевой. Желаем хорошо и с пользой отдохнуть летом!