Репортаж из гранатовой рощи 01.06.18

В средней группе ДО «Красные Ворота» прошел утренник «Репортаж из гранатовой рощи». Праздник явился итоговым завершением работы педагогов и детей за прошедший учебный год. Ребята очень подросли, и мы показали, каких успехов мы достигли. А достигли мы не малого!
Для репортажа с гранатовой рощи была проведена подготовительная работа. Мы трудились над созданием декораций и атрибутов, разучивали стихи и песни. А какие прекрасные костюмы были у девочек и мальчиков!
На празднике ребята танцевали и пели, показали знание алфавита и цифр, рассказали тематические стихи. Утренник прошел под эгидой дружбы и единения, так, как и сам фрукт – гранат является таким символом.
Гранат под толстой кожурой имеет детский садик свой.
В нем полным полно детей, пересчитайте их скорей.
Все, как один, они чудесны, костюмчики у них прелестны,
В каждом искорка лучится, сок полезный в них хранится.

В конце праздника прозвучали теплые слова педагогам и родителям, были вручены памятные подарки и грамоты.
Будем с нетерпением ждать наших воспитанников на будущий год!