Умение непрерывно учиться 08.04.18

Время каникул- это возможность не только для познавательных экскурсий, но и для разнообразных тренингов. Особенно важны предпрофессиональные мастер- классы и беседы не только с выпускниками,но и с учениками средней школы, для более легкого и эффективного профессионального самоопределения. Наш мир меняется очень стремительно, и самым главным навыком будущего будет " Умение непрерывно учиться". Об этом рассуждали учащиеся 7-8 классов, посетив 05.04.2018 тренинг "Выбор профессии", который был проведен сотрудниками инновационного центра "Сколково". На тренинге ребята узнали, как происходит сам выбор, какие трудности испытывают юноши и девушки в этот момент и какие существуют стратегии и подходы при выборе профессии.