В нашей школе состоялось открытие междисциплинарной молодежной школ - форума для школьников "Самбатион 29.04.18

29 апреля в гостеприимных стенах #Школа 1621 "Древо Жизни" начала свою работу междисциплинарная молодежная школа - форум для школьников "Самбатион.

29 апреля в гостеприимных стенах #Школа 1621 "Древо Жизни" начала свою работу междисциплинарная молодежная школа - форум для школьников "Самбатион: ART&SCIENCE" по современной науке: перспективы биологии, семиотики и логики в эпоху цифровых технологий. Более 50 участников, а среди них были и учащиеся нашей школы, ученики старших классов из разных уголков России, встретились вместе, чтобы прослушать мини курсы и лекции известных ученых, принять участие в дискуссиях, мастер- классах и индивидуальных проектах по генетике и биологии, логике и информатике, литературе и семиотике. С приветственным словом к организаторам и участникам форума обратилась директор "Древа Жизни" Ю. С. Ясинская. Юлия Сергеевна отметила важность участия молодежи в подобных междисциплинарных проектах. "Самбатион: ART&SCIENCE" продолжит свою работу еще три дня на разных площадках Москвы, а мы желаем всем участникам творческих успехов и новых научных открытий.