В Школе 1621 Древо Жизни стали уже доброй традицией встречи с ветеранами Великой Отечественной войны 08.05.18

Для наших учащихся – это уникальная возможность встретиться с непосредственными участниками тех трагических и, вместе с тем, героических лет; прикоснуться к своей истории; ощутить связь поколений. Мы очень рады, что в этом году школу посетила большая группа ветеранов войны и участников трудового фронта. Среди них были ветераны из региональной общественной организации «Союз евреев - инвалидов и ветеранов войны», возглавляемой Пилипенко М.Е.; ветераны Басманного района (председатель Исакова Р.В.), той части Москвы, в которой находится наша школа; ответственный за патриотическую работу с молодежью от первичной организации совета ветеранов Басманного района Шумилкин С.А. Учащиеся тепло встречали героев войны, ребята начальной школы прочитали свои любимые стихи на военную тему и задали интересующие их вопросы про военную биографию ветеранов. Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, долголетия и ждем их вновь в стенах «Древа Жизни»