Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства" 21.08.18

В преддверии нового учебного года, воспитатели дошкольного отделения 20 августа 2018 года посетили Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства".В программе форума выступали специалисты в области дошкольного образования. На форуме обсуждались проблемы и перспективы дошкольного образования. О новых подходах в современном дошкольном образовании выступил Н.Е.Веракса, автор программы на основе, которой работает дошкольное отделение ГБОУ "Школа №1621 Древо Жизни", с темой "Пространство детской реализации". В настоящее время современному воспитателю необходимо ориентироваться в современном образовании, и благодаря таким мероприятиям воспитателю предоставляется такая возможность быть в центре новых тенденций.