Выпускной 2018 26.06.18

В ночь с 23 на 24 июня бывшие ученики 11 класса, а теперь выпускники Школы # 1621 « Древо Жизни» прощались со школой. Торжественную церемонию вручения аттестатов открыла директор Ю.С.Ясинская.

Юлия Сергеевна отметила, что нынешние выпускники прошли вместе с «Древом жизни» большой путь, ведь многие учились здесь с начальной школы. Этот факт, а также высокий профессионализм учителей, помощь родителей и, конечно, упорный труд самих учащихся принесли достойные плоды. Особенную гордость испытываем за 4 обладателей золотых медалей. Поздравляем наших выпускников, директора Школы Ю.С. Ясинскую, классного руководителя О.В.Волкову и всех педагогов с такими высокими результатами!

Этот выпуск принес в копилку школы немало побед. Среди самых значимых - победа во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Вручая аттестаты, Юлия Сергеевна нашла теплые напутственные слова для каждого выпускника.

В этот день со школьной сцены звучали слова искренние благодарности от родителей, отметивших каждого учителя, классного руководителя, административный состав Школы за прекрасную работу и построение высокоэффективной системы преподавания. Учителя преподнесли выпускникам подарок, представив яркую юмористическую сценическую зарисовку о правильности выбора жизненного пути (сценарий Е.Г. Соболевой, режиссер О.А. Валиева).

Пожелаем всем выпускникам 2018 года найти свою дорогу в жизни, реализовать себя и быть счастливыми!