Подполковник полиции Терехов А.А. провел беседы с учащимися в рамках мероприятия «Здравствуй, лето!» и в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма.

С наступлением теплого периода времени и летних школьных каникул возрастает необходимость проведения широкой разъяснительной работы. Вспомним еще раз перед летними каникулами о соблюдении элементарных правил безопасности дорожного движения, чтобы дорога была другом!

23 мая в классах начальной и средней школы Заместитель командира 6СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Терехов А.А. провел беседы с учащимися. Это занятие было проведено в рамках мероприятия «Здравствуй, лето!» и в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма. Правила, о которых мы говорим постоянно, все равно остаются самыми важными. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы по темам: «Пешеходный переход», «Сигналы светофора». А учащиеся средних классов, проверили свои знания об административной ответственности за правонарушение на дорогах и улицах города, катаясь на велосипедах и роликах. По окончании встречи каждый получил в подарок красочный информационный буклет от автора текста полковника полиции Васюта К.К. по соблюдению правил поведения на дороге и при переходе улицы.

Госавтоинспекция всегда готова протянуть вам руку в любой ситуации.