Результаты школы в результатах города 22.01.18

Наша школа поддержала инициативу межрайонных советов директоров о проведении Клубного Дня в московских школах. Это прекрасная возможность для москвичей узнать больше о столичной системе образования. 21 января в уютном зале "Древа жизни" собрались родители, ученики, жители микрорайона на встречу "Результаты школы в результатах города", которую вела директор Ю.С. Ясинская .Во время беседы все присутствующие смогли познакомиться с динамично развивающейся системой московского образования, узнать о ее основных направлениях и, конечно, увидеть результаты работы самой Школы. Юлия Сергеевна отметила активное участие наших учеников во Всероссийской и Московской олимпиадах школьников, участие в региональном чемпионате JuniorSkills, подчеркнула тесное сотрудничество с рядом высших учебных заведений, рассказала о проекте Московская Электронная Школа. и участии в нем наших педагогов. К выступлению директора присоединились старшеклассники, рассказавшие о личном участии в школьных проектах, В конце встречи Юлия Сергеевна ответила на вопросы присутствующих. Получился конструктивный, значимый и интересный разговор о возможностях и перспективах московского образования на примере нашей школы.