Клуб победителей олимпиад – партнер Школы лидерства Лаудер Эц Хаим!

С самого начала учебного года команда школьников Лаудер Эц Хаим включилась в олимпийскую гонку. 5 сентября прошел блиц-тур в рамках Олимпиады мегаполисов, который стал первым шагом олимпийского движения учебного года 2016-2017, можно сказать, интеллектуальной разминкой перед основными турами. Во время блиц-тура участники решили 80 заданий по математике, информатике, физике и химии уровня выпускного экзамена средней школы в разных странах мира.
14 сентября состоялась встреча наших олимпийцев с Ассоциацией победителей олимпиад – новым партнером школы Лаудер Эц Хаим. После приветствия и короткой презентации Ассоциации, ребята разделились на три группы и в течение часа решали олимпиадные задачи по биологии, физике и математике, обществознанию. Решения задач проходило в режиме «Блиц» - на каждые два задания отводилось по 15 мин. Наши ученики не подвели! Ученица 10 класса Дина Б. выиграла сертификат на обучение в центре Ассоциации победителей олимпиад, Варвара М. – получила приз за самое оригинальное решение задач по физике и математике; Марк П. – первый приз по биологии; Дина Б. и Мария Д. – первый приз по обществознанию. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!