Наука побеждать!

Зачем участвовать в олимпиадах? Давайте разберемся, и в этом нам помогут участники нашей олимпийской сборной - ученики 7-11 классов нашей школы на собрании олимпийской команды Ладуер Эц Хаим 26 и 27 октября 2016 г.: Захар А., Мария Д., Артем, Сенди Л., Семен Л., Даниэль Ш., Ариэль Я., Георгий М. (10 класс), Эстер М., Лера К., Даниил Л.(9 класс), Анна С.(7 класс) и консультант-психолог Громов С.А. Вот какие аргументы они привели:
• Участие в олимпиаде повышает мою самооценку; рождает дух лидерства;
• Такие события разнообразят учебу. Мы получаем возможность решать нестандартные задачи, проявить знания по многим предметам в рамках каждой олимпиады;
• Участие в олимпиаде повышает кругозор, появляется повод и интерес расширять свои знания по предметам;
• Это испытание на прочность. Олимпиады помогают тренировать волю к победе, идти к намеченной цели;
• Участие в олимпиадах увеличивает мой круг знакомств, у меня появилось много новых друзей;
• Победители и призеры олимпиад получают возможность без экзаменов поступать на бюджетные отделения ВУЗов или им начисляют дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.
• Призеры и победители олимпиад получают грантовую поддержку от органов власти.
В это воскресенье 30 октября очередной тур олимпиады. Пожелаем нашей команде удачи, и много-много побед!