Торжественная линейка по завершению первого триместра в старшей школе.

1 декабря 2016 г., старшая школа, торжественная линейка. Завершился первый триместр, и в первый день зимы были подведены итоги этого периода учебы. Традиционно были отмечены отличники среди 5-9 классов в номинации «Умники и умницы», а также учащиеся, проявляющие особый интерес к изучению определенных предметов. Особо была отмечена активность учеников во время тематических мероприятий. Это интегрированные уроки, неделя английского языка, первый этап смотра-конкурса проектных работ, конкурсы эссе и публичных выступлений Двар Тора, всевозможные мастер-классы и разнообразные интерактивные перемены. Большую радость вызвал показ ролика (https://youtu.be/nsS_cVL8CYs) , посвященного Дню учителя, который еще раз погрузил всех присутствующих в чудесную атмосферу этого дня. Таким образом, первый триместр подарил уникальную возможность ученикам «Школы лидерства Лаудер Эц Хаим» совершенствоваться не только в учебе, но и развивать свой внутренний духовный мир. Успехов на этом пути во втором триместре!