Учащиеся нашей школы приняли активное участие в столичной акции " Разделяй и используй"

9 декабря учащиеся нашей школы приняли активное участие в столичной акции " Разделяй и используй", организованной Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.Ребят заинтересовал красочный брендированный автомобиль, наполненный контейнерами для разных видов отходов.Школьники проявили настоящую активность, приготовив для сдачи мусор разных видов: использованные батарейки, макулатуру, пластиковые бутылки. Ребята поняли, что экология Москвы - это общее дело всех москвичей: и больших, и маленьких. Самые активные школьники получили в подарок блокнот с логотипом и ручку. Напомнят о нашем вкладе в сохранение экологии столицы и красочные фотографии.