Математический бой 11.10.19

Проведение различных внеклассных и внеурочных мероприятий не только помогает повышению качества образования, а также способствует и повышению мотивации к учебе.

Математический бой – одна из форм внеурочной работы, проведение которого стал традиционным. Такие занятия в школе проводятся ежегодно совместно с образовательным центром «Развитие».

10 октября состоялся очередной «Математический бой». Активными участниками проекта стали обучающиеся 6-7 классов. Мероприятие прошло в очень интересной форме и запомнился надолго.

По словам представителя ОЦ «Развитие» таких учеников, которые участвуют в «Математическом бое» с таким увлечением и азартом не встречала. Представитель ОЦ «Развитие» осталась очень довольной результатами мероприятия и выразила благодарность учителю математики Стрижко И.И. и администрации за оказанную помощь.