Поздравляем наших учеников с победой в конкурсе, посвященном 9 мая! 14.05.19

Поздравляем наших учеников с победой в конкурсе, посвященном 9 мая! Владимир В. и Мария К. стали призерами московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений – 2019». Ребята написали сочинения о своих семьях и подвигах, которые совершили их предки. Конкурс собрал несколько тысяч работ учеников московских школ. Наши ученики вложили всю душу в свои работы и показали высочайший уровень владения словом, что и было отмечено организаторами конкурса – Департаментом образования города Москва и Городским методическим центром ДогМ и Центром педагогического мастерства ДогМ.

В олимпиаде могли принять участие школьники 5-11 классов. Учащимся давали на выбор 6 тем, по которым они могли написать сочинения. Наши ученики блестяще справились с заданием, а главное – выразили свое отношение к такой глубокой и важной теме как Великая Отечественная война. Поздравляем!