Куликова Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности):учитель ИЗО

Преподаваемые дисциплины:ИЗО

Уровень образования:Высшее (специалист)

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт им. Ленина, 1964

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель рисования, черчения, труда

Стаж работы по специальности: 50

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):2012, ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, Дизайн и основы театрально - оформительской культуры, 72 ч.

Награды и почетные звания:

2011, ЦОУО ДО г. Москвы,Сертификат руководителя проекта - участника конкурса "Грант Префекта ЦАО для школьников", Благодарственное письмо ЦОУО ДО г. Москвы за работу в составе экспертного жюри конкурса "Грант Префекта ЦАО для школьников", Благодарность оргкомитета Международного фестиваля "О России по-русски" за активное участие в подготовке учеников к Международному Фестивалю знатоков русского языка "О России по-русски"