Прием в первый класс 2017-2018 учебный год.

С 15 декабря 2016 года в московских школах начнется набор детей в первые классы.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru с 15 декабря 2016 года.

Если ребенок посещает одно из дошкольных отделений ГБОУ «Школа лидерства Лаудер Эц Хайм № 1621» и родители планируют продолжить его обучение в первом классе нашей школы, то подавать заявление через портал (pgu.mos.ru) не нужно!

Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.

Вы можете оперативно получать информацию по вопросам: перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменения в существующее заявление, комплектования дошкольных групп образовательных организаций, запись в школу.