STEM – наука, технологии, инженерия, МАТЕМАТИКА в школе и дошкольных отделениях Лаудер Эц Хаим. Не только наши ученики лидируют в различных математических соревнованиях, но и дошкольники не отстают.

На этой неделе в дошкольных отделениях «Школы Лидерства Лаудер Эц Хаим» прошли интегрированные занятия по математике и ИЗО-деятельности «Праздничный веселый счет». Дети, играя, справлялись со всеми заданиями, с лёгкостью считали, определяли цвета, геометрические фигуры и отвечали на все (!) вопросы. Занятия по математике в детском саду всегда проходят легко и непринуждённо. Воспитатели стараются сделать так, чтобы детям понравилось заниматься, ведь математика – это весело и о-о-о-чень интересно!