В дошкольных учреждениях началась осенняя выставка на тему: «Краски осени» 29.10.19

В октябре в наших дошкольных учреждениях началась осенняя выставка на тему: «Краски осени». К участию в выставке были приглашены не только воспитанники, но и их родители. Изготовление осенних поделок позволило родителям и детям вместе весело и с пользой провести время. Необходимо было заготовить осенние листья, веточки, шишки, жёлуди, мох и многое другое. А потом проявить фантазию и творчество, чтобы получились такие оригинальные поделки из природного материала.

Богатство осенних оттенков, веяние свежего ветерка и шум опавшей листвы вдохновляют многих на создание прекрасных шедевров. Осенние поделки своими руками разнообразны, так как детские идеи и фантазия не знают границ.