Кузьмина Галина Викторовна

Красные ворота: Образовательная площадка -детский сад

Фактическое место работы: детский сад Школы № 1621

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУВПО "Рязанский государственный университет имени С. А.Есенина"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация -педагог дошкольного образования, социальный педагог. Специальность - "Педагогика и методика дошкольного образования"

Стаж работы по специальности: 26

Профессональная переподготвка - ЧОУВО "Региональный институт бизнеса и управления"- "Государственное и муниципальное управление" КПК - ЧУДПО "Московский областной институт Управления" по программе "Современные педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОСа.

e-mail:galina_ustyushina@mail.ru