Маратканова Елена Степановна

Красные ворота : Образовательная площадка -дошкольное отделение

Фактическое место работы: дошкольное учреждение Школы №1621

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1. Таганрогский педагогический университет 2.Майкопский государственный технологический университет 3. ООО "Столичный учебный центр" профессиональной переподготовки

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов экономист методист дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 15

1.Московский центр качества образования, курсы повышения квалификации по теме: "Содержание и организация образовательной деятельности дошк.отделений образовательных организаций, направленных на обеспечение качества дошк.образования в условиях реализации ФГОС" . 2. Московский центр качества образования. Центр независимой диагностики. Метапредметные умения. 3. ООО "Столичный учебный центр" профессиональной переподготовки по программе "Методист дошкольной образовательной организации: методическая деятельность в дошкольном образовании". 4. ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования, курсы повышения квалификации по теме: "Организация питания и питьевого режима в образовательных организациях".

e-mail:maratkanova_elena@mail.ru