В дошкольном отделении «Университет» Школы лидерства Лаудер Эц Хаим весь сентябрь месяц был посвящен теме «Почта».

Ребята узнали о голубиной почте, о том, что письма можно отправлять по воде в бутылках и даже о ящике-башмаке, который был в одном из племен.… А еще узнали много интересного о современной почте, что она дарит нам одну из самых больших радостей в жизни – радость общения с близкими, родными, любимыми людьми, даже если они находятся за тысячи километров от нас. Так было приятно, каждому из нас, получить письмо с пожеланиями хорошего дня и отправить так же свой рисунок маме и папе. Ведь у нас в детском саду есть свой почтовый ящик и свои доблестные почтальоны, которые всегда доставят корреспонденцию в срок. Игровая форма позволила вовлечь в игровой проект в детском саду большое количество воспитанников и их родителей, так как каждый хочет стать счастливым получателем письма. А в канун праздника Рош-а–Шана никто не останется без поздравления!