Здравствуй, Осень!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника. Так в дошкольном отделение «Университет» в конце сентября прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Здравствуй, Осень!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети всех возрастных групп. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песни об осени, играли в веселые игры, выразительно читали стихи. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком! Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!