Отзыв о нашем детском садике 02.08.19

Этот садик - семейная реликвия. Выражаю свою благодарность всему коллективу дошкольного отделения "Университет" ГБОУ "Школа №1621 Древо Жизни".

Благодарю нашего младшего воспитателя в самой ответственной младшей группе. Марина Константиновна, спасибо за то, что выполняете с любовью и радостью ту работу, которую не видно на первый взгляд. Благодаря Вам наши детки всегда чистые, опрятные и сытые!

Мора Двора, спасибо за ежедневную заботу о духовном воспитании детей.

Дарья Игоревна, спасибо за креатив и легкость в заботе о моих детях.

Полина Сергеевна, спасибо за тепло, которым вы окутываете каждого малыша и малышку.
Спасибо поварам - в нашем садике всегда по-домашнему вкусная и кошерная еда. Эт оставляет след добрых воспоминаний детей о проведённом времени в детском саду на подсознательном уровне. Мои старшие дети, которые уже несколько лет в школе до сих пор вспоминают котлетки и супчики из садика и эти воспоминания греют их души!

Музыкальный работник незаметно делает свою грандиозную работу, раскрывая день за днём таланты наших деток! Каждый день детки напевают песенки, повторяют стихи, и это не может не радовать.

В средней группе Зульфия Зинуровна, спасибо за то, что живете своей работой, целый день с утра и до вечера сохраняетесь улыбку на лице и доброту в сердце.

Светлана, спасибо вам за то, что делаете так, чтобы детки, засыпая вечером дома, вспоминали о Вас, называя ласково «Светик»... это о многом говорит. Вы делаете что-то по-истине волшебное!

Ксения, мы долго ждали, пока вы согласитесь работать в нашем детском саду и, думаю, все родители меня поддержат, это того стоило! Вы уделяете много внимания образованию наших детей в части традиций еврейского народа. Эти знания стали качественной базой для настоящего идишкайт.

Просто удивительный состав! Каждый кадр-бриллиант!

Спасибо директору нашего образовательного комплекса Юлии Сергеевне за большой труд в административно-управленческой деятельности!

В общем и целом, садиком мы очень довольны! Не знаю, есть ли садики лучше, чем наш. Чтобы не сглазить... Безусловно, заслуга командного духа и семейной атмосферы принадлежит всем участникам процесса.

С большим уважением к труду сотрудников "Древа Жизни"/Лаудер Эц Хаим,
Анна Друтина.