Приступаем к очным занятиям 22.01.2021

Уважаемые родители и ученики! Мы рады сообщить, что в соответствии с указом мэра Москвы с 18 января 2021 года мы возвращаемся к очным занятиям!

Администрация и педагогический состав школы предприняли все необходимые меры, направленные на обеспечение безопасного и комфортного пребывания школьников 1-11 классов в учебном заведении.
????Создали и поддерживаем запас масок, дезинфицирующих средств и антисептиков
????Утвердили ранее сформированный график уборки и дезинфекции классов, коридоров и других помещений
????Рассекли потоки входящих, не забывая про термометрию и фильтры, а также развели расписание перемен и приема пищи.
????Обратите внимание: как и прежде, в случае выявления хотя бы 1 случая заболевания в классном коллективе, весь класс будет закрыт на двухнедельный карантин.

Главное отличие текущей ситуации состоит в том, что каждый имеет возможность присоединиться к борьбе против COVID-19, пройдя вакцинацию в любом из 100 организованных городом пунктов.

Всех ждем на занятиях????
.