В русском языке немало сложных слов и правил, на которых нередко «спотыкаются» даже образованные и начитанные люди. Но вместе с тем мы любим наш родной язык за его богатство, многогранность и удивительную красоту, благодаря которой мы можем выражать различ 02.11.2021

ВетреНый или ветреННый? Прецедент или прецеНдент? СкРУпулезный или скУРпулезный?

В русском языке немало сложных слов и правил, на которых нередко «спотыкаются» даже образованные и начитанные люди. Но вместе с тем мы любим наш родной язык за его богатство, многогранность и удивительную красоту, благодаря которой мы можем выражать различные мысли и чувства.

В «Древа жизни» изучению русского языка уделяется особое внимание, ведь грамотная речь и письмо – это базовые навыки, которыми должен владеть каждый человек независимо от сферы его деятельности. Так, кроме базовой школьной программы, наша школа предлагает ребятам дополнительные занятия по русскому языку, которые проходят по вторникам и средам в мини-группах.

Дополнительный курс изучения русского языка в «Древе Жизни» – это не только отличный способ подтянуть успеваемость по данному предмету и подготовиться к экзаменам, но и возможность заложить успешный старт будущей карьеры, если в дальнейшем ваш ребенок планирует реализовать себя в гуманитарной сфере.

Мы составили для вас подборку современных, востребованных и высокооплачиваемых профессий, для которых обязательно пригодится идеальное знание русского языка

Если вы хотите узнать больше о программе курса по изучению русского языка в нашей школе, посетите раздел «Дополнительное образование» на сайтеwww.school1621.ru/glavnaya.

Запись на курс – через портал mos.ru.