Что необходимо, чтобы создать лучший молодежный журнал? 15.11.2021

Конечно же, команда самых активных, творческих, талантливых и неравнодушных людей

Друзья, мы с радостью объявляем, что первый выпуск молодежного еврейского журнала J-Teen выйдет уже в конце ноября!

Наша редколлегия, членами которой являются ученики и учителя Лаудер Эц Хаим, провела несколько рабочих встреч, и сейчас команда активно трудится над наполнением: распределяем рубрики и кураторов, пишем статьи, готовим интервью и другие интересные материалы. Дальше – дизайн, верстка и печать журнала! Работа кипит каждый день

Директор нашей школы Юлия Сергеевна Ясинская отметила особую значимость и ценность журнала:

«J-Teen – это гораздо больше, чем молодежный журнал. Мы надеемся, что благодаря нашим стараниям и поддержке, которую мы встретили в лице наших ребят, родителей и учителей школы, J-Teen станет рупором для еврейской молодежи и найдет читателей со всех уголков нашей страны!»

Дата выпуска первого номера журнала символично совпадает с Ханукой – одним из главных праздников еврейского календаря. Но команда J-Teen уже готовит материалы для следующих выпусков издания.

Если вы хотите стать нашим автором, выступить в качестве эксперта, поделиться идеей или оказать любую посильную помощь, свяжитесь с куратором проекта – Хорольской Мариной Николаевной +7 965 314-32-27