Мы всегда стремимся поддерживать высокую планку академического развития наших ребят, для чего образовательная модель Древа Жизни предусматривает возможность интеллектуальных тренировок в каждой возрастной категории. 20.11.2021

Сегодня расскажем про ставшими популярными олимпиады, проводимые Яндекс.Учебник для учащихся начальной школы. С каждым годом растет количество учащихся, которые становятся призерами и победителями этих наиболее инновационных соревнований, охватывающих целый ряд учебных предметов.

На этот раз в течение месяца ученики 1-4 классов азартно решали задачи повышенной сложности по математике, окружающему миру, русскому языку.

Награждение победителей и призеров, прошедшее под девизом "Участвуй и побеждай!" принесло много симха (радости) для ребят. Впереди младших школьников ждут новые победы! Пожелаем им успехов!