21 июня ученики 9 класса прощались со средней школой 21.06.19

Позади первые в жизни экзамены, волнения, переживания. Впереди первый выбор пути - современный московский колледж, 10-ый профильный класс, дополнительное образование, подготовка к всероссийской олимпиаде школьников в сотрудничестве с Центром педагогического мастерства и много других возможностей. В такой момент хочется поблагодарить всех тех, кто шел с тобой рука об руку все эти годы. Именно такое настроение было у девятиклассников, которые тепло, от души сказали слова благодарности своим учителям. Со сцены прозвучала мудрая Двар Тора о роли учителя в жизни каждого ученика. Слова благодарности администрации школы и учителям прозвучали и от родителей девятиклассников, которые отметили уникальность школы, где бережное отношение к ученикам и высокий профессионализм педагогов дает достойные результаты. Вручая аттестаты девятиклассникам, директор нашей школы Юлия Сергеевна Ясинская нашла слова напутствия для каждого ученика, выделив его особые успехи в обучении.
Поздравляем всех девятиклассников, желаем хорошо отдохнуть и с новыми силами в следующем учебном году подняться на высшую, последнюю ступень образования Школы №1621 «Древо Жизни».