23.01.20
Уважаемые родители 3 класса! Информируем Вас о том, что 18.02.2020 в школе состоится родительское собрание для 3 класса. Начало собрания в 18.30.
20.01.20
Родительское онлайн-совещание, которое состоится 22 января 2020 года в 18:30 по вопросам: -как помочь ребенку стать успешным учеником и просто счастливым человеком; -что со своей стороны могут сделать родители, учителя, школа в целом, как предотвратить возникновение кризисных состояний у ребят разного возраста; -как правильно действовать во время эвакуации в образовательной организации при поступлении информации об опасности или возникновении чрезвычайной ситуации. Прямая трансляция мероприятия пройдет в эфире Московского образовательного телеканала и будет сопровождаться сурдопереводом. Спикеры ответят на вопросы в онлайн-режиме, кроме того, предусмотрена возможность заранее направить их по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.
15.01.20
В ГБОУ Школа №1621 «Древо жизни» 13.01.2020 г. в рамках мероприятий по профилактике употребления ПАВ состоялись лекции на темы «ПАВ, опасности и риски для здоровья» и «Никотиносодержащая продукция, опасности и риски для здоровья» у обучающихся 10 и 11 классов с участием специалиста ЦПЗП ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ».
09.01.20
Новогодние выходные закончились, и пора думать о дальнейших планах. Вы уже определили цели на 2020? Надеемся, среди них есть пункт: отдать ребёнка в хорошую школу :) Школа №1621 «Древо Жизни» может вам в этом помочь! Чтобы вам легко было определиться, мы открываем двери школы для вас 22 января. Приходите на День открытых дверей, пообщайтесь с директором и учителями, ощутите атмосферу школы и решите, подойдёт ли она вашему ребёнку. Регистрируйтесь и приходите https://www.school1621.ru