15.11.19
И снова победа! Поздравляем команду ребят "Древа Жизни" с почетным третьим местом в окружном отборочном этапе Городской командной игры по краеведению "Брейн Ринг", участниками которого стали команды более чем из 50 школ Центрального округа Москвы. Тема игры – московские улицы: история и современность. Команда наших юных эрудитов продемонстрировала свои краеведческие знания, навыки и умения по освоению культурно-исторического наследия родного города. Например, ребята ответили на вопросы об истории Москвы, происхождении названий улиц и районов, а также померялись знаниями карты города. Почётными гостями финальной игры ежегодно становятся игроки Клуба «Что? Где? Когда?». А в состав судейской коллегии входят сотрудники ВУЗов и ведущих учреждений РАН, представители музеев, члены Союза краеведов и педагоги Москвы. Поздравляем наставника нашей команды Ивана Владимировича Грибкова с 1 местом среди команд руководителей.
15.11.19
Поздравляем команды "Древа Жизни" с выходом в финал второго Московского чемпионата KidsSkills по направлениям "Технология разработки виртуальной реальности" и "Кулинарное дело". Желаем удачи и дальнейших побед Алине Т., Матвею Р., Даниилу Р. и Диане З., а также их наставникам Георгию Георгиевичу Киселеву, Наталье Геннадьевне Шумовой, методической поддержке в лице Александра Михайловича Хидирова, а также родителям наших юных талантов. Так держать! #чемпионат_KidsSkills #победа #ГБОУ_Школа_1621_Древо_Жизни