День экспериментов прошел в дошкольных отделениях “Древа Жизни” 25.05.20

День экспериментов прошел в дошкольных отделениях “Древа Жизни”????????⚗️

На самоизоляции не сидим сложа руки! Воспитатели дошкольных отделений “Древа Жизни” организовали и провели для детей день экспериментов онлайн.

В программе были простые, но впечатляющие эксперименты с подручными и доступными материалами - воздушными шарами, водой, огнем и даже фруктами. ???????????? В целях безопасности все дети выполняли опыты строго в присутствии родителей. Простые в исполнении эксперименты не только привели в восторг наших воспитанников, но и объяснили некоторые законы природы, химии и физики. Занятия так полюбились детям и родителям, что было принято решение продолжить исследовательскую деятельность на следующей неделе. А пока вашему вниманию уникальные кадры с места событий!

День экспериментов прошел в дошкольных отделениях “Древа Жизни”????????⚗️