Дополнительное образование 04.09.19

Сентябрь — это не только начало учебы в школе, но и начало работы наших групп дополнительного образования. Спешите записать ребенка в наши кружки, чтобы не пропустить все самое интересное и познавательное. Мы набираем детей в группы по английскому языку, декоративно-прикладному искусству, в клуб робототехники и студию актерского мастерства. Также есть занятия по акробатике и цирковому искусству. Мы ждем ребят в наш футбольный клуб. Также уже работает математический класс, где мы практикуем нестандартную практику в обучении.

Мы полностью готовы к новому учебному году и к путешествию по стране знаний с нашими учениками, которых ждут обновленные классы и новое оформление нашего арт-проекта. Теперь в каждом уголке нашей школы можно встретить цитату выдающейся личности, которая говорит о ценности каждого учебного предмета.

В новом учебном году наших учеников ждет интересная и увлекательная образовательная программа, которая даст не только необходимые базовые знания, но и поможет раскрыть потенциал каждого ребенка.