Гордимся нашими талантами 19.02.20

Гордимся победителями!!!!! Поздравляем ученика 11 класса “Древа жизни” Максимилиана, а также всех ребят, которые приняли участие во флеш-мобе для творческого конкурса, приуроченного к 75-ой годовщине победы в ВОВ. Организатором конкурса выступил Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского. Максимилиан выступил с песней “Дети войны” и занял призовое место в номинации “Вокал”. Ученики с 1 по 11 класс представили на суд жюри видеоролик на песню “Смуглянка” и безоговорочно заняли первое место в номинации “Видео”. Школа «Древо жизни» гордится талантами и трудолюбием конкурсантов. И отдельную благодарность выражает художественному руководителю Жанне Геннадьевне Кругляк, которая уже более 20 лет помогает ученикам раскрывать творческие способности ????