Готовь сани летом! 09.07.19

Ученики нашей Школы №1621 «Древо Жизни» уже приступили к подготовке к предметным олимпиадам, которые состоятся только в будущем учебном году. Обучение от Школы на городских интенсивных курсах по подготовке к олимпиадам прошли более 20 учащихся нашей школы. Ребята изучали английский язык, обществознание, литературу, историю, биологию, химию и математику.

Обучение школьников проходило в московском учебном центре «Коалиция». По завершению курсов с учащимися встретилась директор Школы №1621 «Древо Жизни» Юлия Сергеевна Ясинская. Ребята поделились своими впечатлениями о программе обучения к Всероссийской олимпиаде школьников, а Юлия Сергеевна, как опытный педагог, дала практические советы по дальнейшей подготовке к олимпиадам и обратила внимание ребят на важность проявления смелости мышления и творчества при решении олимпиадных заданий.

Впереди ещё много прекрасных летних дней. Пожелаем ученикам «Древа Жизни» вдохновения и радости на пути к волнующим открытиям в выбранной ими области познания!