Лето – самое лучшее время для подведения итогов и составления новых планов 16.07.19

По результатам учебного года мы можем увидеть наши достижения в сравнении с прошлыми периодами обучения. Так, в прошедшем году учащиеся Школы №1621 «Древо Жизни» приняли активное участие в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников. И на этот раз, показатели участия в состязаниях вдвое превысили уровень прошедших лет по стартовому охвату и вовлеченности ребят в олимпиадное движение.
Наши ученики приняли участие в олимпиадах по 15 предметам. Состязание по английскому языку собрало максимальное количество конкурсантов от нашей школы - 42 %. Более 100 человек боролись за победу в географии, обществознании и на олимпиаде по русскому языку.
Значительный прорыв нам удалось сделать и по таким предметам как физика, литература, биология, ОБЖ и другим. А по результатам муниципального тура, при соотношении количества учащихся 7-11 классов к количеству призеров и победителей, наша школа заняла почетное 301 место из возможных 700.
Все это для нас это очень хороший знак! Это показатель того, что наша школа движется правильным образовательным курсом!