Московские школьники стали лучшими на международном конкурсе исследовательских работ Research Start 19.07.19

Московская школа № 1621 стала победительницей Международного конкурса исследовательских работ школьников Research Start

Восемь проектов учеников заняли призовые места — три первых, три вторых и два третьих. В конкурсе приняли участие более 1100 школ из 10 стран мира.

Первое место занял второклассник Натан Фельдман, который создал эффективные и интересные способы запоминания таблицы умножения. С их помощью Натан и его одноклассники стали решать различные задачи и примеры быстро и без ошибок. Также первое место досталось первокласснице Алине Трушковой. Она изучала свойства соленой воды разных морей и ее влияние на организм человека. Первоклассница Виктория Мажаева заняла первое место благодаря исследованию, посвященному улице, на которой она живет, — школьница изучала историю Большого Спасоглинищевского переулка.

Ссылка на статью